Важно!

- Чтобы все сидело ровно, ОТКЛЮЧИТЕ или проверьте, чтобы было выключено в настройках отображение «фонда форума» на странице.
- Когда будете переносить дизайн, обратите внимание на то, как оформлено описание подфорума. Проще говоря, любой текст в описание пихайте в тег: <div class="discr">текст</div>.
- К сожалению, я вообще забыла, как отключать иконки новых-старых соо внутри подфорума (то есть зашли вот вы в подфорум, посмотреть, какие там темы... а там сбоку наши огромные иконки)). если разберусь, то поправлю в ближайшее время уже на вашем форуме. но, надеюсь, пока это не будет вам сильно мешать.
- Ваш порядок полей: автор, статус, аватар, сообщения, уважение, активен, последний визит. Остальное все СКРЫТО, даже айпи

пикча

https://forumstatic.ru/files/0019/a9/17/50404.png

- Не забудьте отключить сервисы подарков и наград в настройках.
- Ваша подбойка для эпизодов содержит имена, дату, место и описание. размеры картинок там указаны. в описании есть прокрутка, но я в целом не люблю, как обычно смотрятся прокрутки, так что решайте уже сами, писать туда больше текста или нет :з
- вообще, в целом, погуляйте по форуму, по настройкам, тестовик пока остается вам, так что у вас будет время во всем разобраться. если будут вопросы - вы знаете, где меня искать)